******有限公司年加工40萬套休閑三輪車塑料件涂裝中心項目評標結果公示
******有限公司年加工40萬套休閑三輪車塑料件涂裝中心項目評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
1、中標候選人情況
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中標候選人名稱 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投標報價(元) |
****** |
****** |
******.29 |
項目負責人 |
王銀 |
楊官培 |
周增鑫 |
工期(日歷天) |
90 |
90 |
90 |
2、無效投標文件投標人名稱和判定依據:
序號? |
單位名稱? |
不合格原因? |
1 |
******有限公司 |
竣工驗收證明無雙方蓋章或簽字 |
2 |
******有限公司 |
未提供單項合同價不小于300萬元環保(廢水或廢氣)處理設備業績 |
3、投標報價修正:無
4、所有投標人得分匯總表:
序號 |
單位名稱 |
合計得分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
91.60 |
1 |
2 |
******有限公司 |
88.94 |
2 |
3 |
******有限公司 |
87.66 |
3 |
4 |
******有限公司 |
82.09 |
4 |
5 |
******有限公司 |
74.03 |
5 |
******有限公司
6、備注:
本評標結果公示期自2025年9月30日起,至2025年10月11日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標結果公告并簽發中標通知書。
????????????????????
?招標人:******有限公司
?代理公司:******有限公司
2025年9月30日
?
?
?